Бонусы
Все скидки Акции Вход Сравнение Избранное
Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л
Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л
Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л
Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л
12 930 ₽/шт.

Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л

Артикул 498188

Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л - фото №1
Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л - фото №2
Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л - фото №3
Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л - фото №1
Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л - фото №2
Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л - фото №3
  • Тип товара
    Пылесос строительный
  • Бренд
    ВИХРЬ
  • Цвет
    хром
  • Мощность (Вт)
    1600
  • Напряжение тока (В)
    230
  • Вместимость (л)
    20
  • Тип пылесборника
    контейнер
Нашли ошибку в карточке товара?
12 930 ₽/шт.

Доступно к заказу - 4 шт.

Способы получения
Нашли ошибку в карточке товара?
Строительный моющий пылесос ВИХРЬ МП-1600/20 — универсальное решение для уборки строительного мусора, пыли, жидкостей и влажной очистки различных поверхностей. Мощный двигатель 1600 Вт обеспечивает высокую силу всасывания, позволяя эффективно удалять загрязнения после ремонта, в мастерской, гараже или на производстве. Вместительный бак объемом 20 литров сокращает необходимость частой очистки, а функция влажной уборки расширяет возможности применения. Прочная конструкция, удобные колеса и эргономичная ручка обеспечивают легкое перемещение, а комплект насадок позволяет быстро адаптировать пылесос под разные задачи. Надежный и практичный инструмент для профессионального и бытового использования.

Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л в Оренбурге

Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л — в интернет-магазине Стройландия в Оренбурге можно приобрести с дополнительной выгодой:

  • следите за регулярными акциями и распродажами при покупке онлайн!

Оформить заказ довольно просто — положите товар в корзину или позвоните по телефону 8 (3532) 99-77-77 и наши консультанты Вам помогут!

Обратите внимание!

Изображение товара, представленного на фото, может незначительно отличаться от его фактического вида.

Характеристики товара «Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л»

  • Тип товара Пылесос строительный
  • Бренд ВИХРЬ
  • Цвет хром
  • Мощность (Вт) 1600
  • Напряжение тока (В) 230
  • Вместимость (л) 20
  • Тип пылесборника контейнер
  • Тип уборки универсальная
  • Наличие пульта Нет
  • Наличие мешка Нет
  • Наличие выдувания Да
  • Наличие сетевой вилки Да
  • Назначение для строительного мусора
  • Назначение инструмента бытовой
  • Страна производитель Китай
  • Уровень шума (Дб) 80
  • Длина кабеля (м) 4
  • Артикул производителя МП-1600/20
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой.

Отзывы на товар «Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л»

Вопросы и ответы о товаре «Пылесос строительный ВИХРЬ МП-1600/20 1600 Вт 20 л»

Похожие товары
С этим товаром часто покупают